Kontakt
|
Basketplan
|
E-Learning
ProBasket
Meisterschaft
Ausschreibungen
Spielverschiebungen
Spielplan & Ranglisten
Kommende Spiele mit Schiedsrichter
Resultate erfassen
Nationalligen
Schiedsrichter
Dokumente
Veranstaltungen
Verband
Leitbild
Statuten
Ehrenmitglieder
Organisation
Partner & Links
Delegierte Breite SWB
Klubs
Allgemein
Leistungssport
Breitensport
Hallen
Stützpunktvereine
Bilder
Bilder Saison 2021/22
Bilder Saison 2018/19
Bilder Saison 2017/18
Bilder Saison 2016/17
Bilder Saison 2015/16
Bilder Saison 2014/15
Bilder Saison 2013/14
Bilder Saison 2012/13
Bilder Saison 2011/12
Kompetenzzentrum
Formularwesen
Bestellung SR-Material
Mini-Trainer_innen-Kurs 2024
Modul D-DEU Juli 2024
Modul D-DEU August/September 2024
Modul D-ENG November 2024
Modul C Januar 2025
Modul B Juni 2024 in Kriens
Modul B September 2024 in Seuzach
Anmeldung Mitarbeiter:innen-Essen
3X3
Schiedsrichter:innen
Jobs
Toggle navigation
Spielplan für MixU12M Saison 23/24
Baden Basket 54 HU12
Basketplan
Nächste Spiele
Datum
Heim
Gast
Halle
Ergebnis
05.11.2023, 09:00
Baden Basket 54 HU12
Zug Basket MU12
Telli Spielhalle
2:4
05.11.2023, 10:15
BSC Obfelden MU12
Baden Basket 54 HU12
Telli Spielhalle
1:6
19.11.2023, 13:15
BBZU Squirrels MU12
Baden Basket 54 HU12
BZZ Zofingen
6:0
19.11.2023, 16:00
BC Olten-Zofingen MU12 A
Baden Basket 54 HU12
BZZ Zofingen
4:3
26.11.2023, 12:15
Baden Basket 54 HU12
Mutschellen Eagles HU12
Lättenwiesen (3fach)
3:5
26.11.2023, 13:30
Goldcoast Wallabies MU12
Baden Basket 54 HU12
Lättenwiesen (3fach)
5:2
21.01.2024, 16:00
Mutschellen Eagles HU12
Baden Basket 54 HU12
Sporthalle Zug
3:3
21.01.2024, 17:15
Baden Basket 54 HU12
Zug Basket MU12
Sporthalle Zug
2:4
10.03.2024, 14:45
Unicorn 02 Spreitenbach MU12
Baden Basket 54 HU12
Kanti Wiedikon 2fach
3:4
10.03.2024, 17:15
KSC Wiedikon HU12
Baden Basket 54 HU12
Kanti Wiedikon 2fach
5:1
24.03.2024, 13:30
Mutschellen Eagles HU12
Baden Basket 54 HU12
BerufsBildung (BBB) H1
1:5
24.03.2024, 14:45
Baden Basket 54 HU12
Regensdorf Panthers HU12
BerufsBildung (BBB) H1
4:2
28.04.2024, 15:30
BBC Schaan Woodchucks U12 Mixed
Baden Basket 54 HU12
Kreisschule 3fach
3:4
28.04.2024, 16:45
St. Otmar St. Gallen Basketball MU12 Team 1
Baden Basket 54 HU12
Kreisschule 3fach
6:0
Rangliste
Rang
Club
W
L
FF
Erz.
Erh.
Punkte
1
St. Otmar St. Gallen Basketball MU12 Team 1
15
3
0
102
29
31
2
Opfikon Basket Grizzlies MU12
14
10
0
107
118
31
3
Zug Basket MU12
14
5
0
89
53
30
4
Emmen Basket MixU12M
14
0
0
92
12
28
5
STV Basket Kreuzlingen MU12
12
3
0
118
37
27
6
BS Kriens MU12 Wizards
12
1
0
88
8
25
7
BBZU Squirrels MU12
10
10
0
80
147
23
8
BBZU Sharks MU12
10
1
0
86
8
20
9
Greifensee Basket MU12
9
7
0
117
64
20
10
Regensdorf Panthers HU12
8
8
0
74
64
20
11
GC Zürich Wildcats MU12
9
4
0
73
29
19
12
Rüti Basket MU12 - 1
7
3
0
63
31
17
13
Frauenfeld Pandas MU12 - A
8
2
0
75
15
16
14
BC Niederhasli MU12
7
6
0
57
74
15
15
BC Divac MU12
7
8
0
96
46
15
16
Greifensee Basket MU12 II
5
7
0
58
105
15
17
BC Alte Kanti Aarau Lightnig DU12
6
1
0
35
8
12
18
KSC Wiedikon HU12
5
2
0
32
23
12
19
STV Luzern Basket Racoons MU12
4
3
0
45
44
11
20
Baden Basket 54 HU12
5
8
0
39
52
11
21
Goldcoast Wallabies MU12
4
6
0
34
60
10
22
Mutschellen Eagles HU12
4
6
0
38
41
10
23
BC Olten-Zofingen MU12 B
3
3
0
39
25
9
24
Neuenhof Tigers MU12
4
5
0
76
28
9
25
BC Olten-Zofingen MU12 A
3
5
0
27
42
9
26
Rüti Basket MU12 - 2
4
7
0
44
38
8
27
BC Korac Zürich MU12
4
8
0
37
79
8
28
Frauenfeld Pandas MU12 - B
3
2
0
37
18
7
29
BC Niederhasli MU12 B
3
1
0
14
11
6
30
BC Olten-Zofingen HU12
3
4
0
17
28
6
31
KTV Schaffhausen MU12
3
5
0
35
32
6
32
Romanshorn-Bregenz MU12
2
2
0
46
13
5
33
BCBE Eagles 2 MU12
2
3
0
29
36
5
34
Immensee Panthers MU12
2
3
0
28
36
5
35
BC Bears Wil MU12
2
4
0
29
69
5
36
GRBB Chur MU12
2
8
0
24
51
5
37
BSC Obfelden MU12
2
8
0
18
71
4
38
BC Seuzach Stammheim MU12
0
5
0
13
65
3
39
BBC Schaan Woodchucks U12 Mixed
1
7
0
20
83
3
40
St. Otmar St. Gallen Basketball MU12 Team 2
1
8
0
17
61
3
41
Unicorn 02 Spreitenbach MU12
1
10
0
17
72
3
42
Immensee Panthers MU10
1
0
0
6
0
2
42
Zug Basket MU10B
1
0
0
6
0
2
43
Unicorn 02 Spreitenbach MU10
1
0
0
6
1
2
45
Oberthurgau Pirates MU12
1
1
0
22
6
2
46
Baar Bumblebees DU12
1
1
0
4
8
2
47
BC Wetzikon Vaders MU12
1
13
0
14
186
2
48
BC Horgen MU12
0
5
0
9
28
1
49
Mutschellen DU12
0
1
0
2
5
0
49
Regensdorf Penguins DU12
0
1
0
1
5
0
49
Zug Basket MU10
0
1
0
2
5
0
50
BCBE Dolphins 2 MU10
0
1
0
1
5
0
53
TV Reussbühl Basket MU12
0
2
0
4
9
0
54
Mutschellen DU10
0
2
0
3
11
0
55
Baden Basket 54 DU12
0
2
0
1
11
0
56
BS Kriens MU12 Suns
0
8
0
5
45
0